Géomètres professionnels du CanadaGéomètres professionnels du CanadaGéomètres professionnels du Canada
1-800-241-7200
info@psc-gpc.ca
900 Dynes Road, Suite 101B Ottawa ON K2C 3L6
Géomètres professionnels du CanadaGéomètres professionnels du CanadaGéomètres professionnels du Canada

Contacts des assurances et des comités

contacts clés du programme

MembresCARP

Derik R. DeWolfe, NSLS DeWolfe & Morse Surveying Limited P.O. Box 520 Middleton, NS B0S 1P0

Téléphone: 902-825-2362

Email: derik@demosl.ca

Derek French, PEILS, CLS, P.Eng., MCIP P.O. Box 580 Cornwall, PE COA 1H0

Téléphone: 902-394-2945

Email: dfrenchservices@gmail.com

Dave Gurnsey, SLS, CLS, P.Surv., Chair Pilot Butte, SK

Téléphone: 306-536-3530

E-mail: plic@psc-gpc.ca

Michael Kidston, BCLS, CLS P.O. Box 970 100 Mile House, BC V0K 2E0

Téléphone: 250-395-6025

E-mail: mkls@bcinternet.net

Darren Patkau, SLS, CLS, Director Liaison 140 Oakland Road Oak Bluff, MB R4G 0A4

Téléphone: 204-832-1230

E-mail: Darren.Patkau@MeridianSurveys.ca

Kevin Swabey, ALS 2827 Sunridge Blvd. N.E. Calgary, AB T1Y 6G1

Téléphone: 403-244-7471

E-mail: kevins@midwestsurveys.com

Ria van der Veen, BCS, Secretary 900 Dynes Road, Suite 101B Ottawa ON K2C 3L6

Téléphone: 613-695-8333 or 800-241-7200

E-mail: ria@psc-gpc.ca

Les Gestionnaires d'Assurance

Victor Canada Suite 500, 1400 Blair Towers Place Ottawa, ON K1J 9B8

Téléphone: 800-267-6684 or (613) 786-2000

Website: www.victorinsurance.ca

Paula M. Barreira, Senior Claims Analyst, Vice-President

Téléphone: 800-267-6684 (2259) or (613) 786-2259

E-mail: Paula.barreira@victorinsurance.com

David Cook, President, Chief Underwriting Officer

Téléphone: 800-267-6684 (2207) or (613) 786-2207

E-mail: David.cook@victorinsurance.com

Les Courtiers

Arthur J. Gallagher Canada Limited 120 South Town Centre Blvd. Markham, Ontario L6G 1C3 Toll free: 1-800-267-6670

Laura Stewart, Client Service Broker

Téléphone: 905-752-8745 Fax: 905-479-9164

E-mail: laura_stewart@ajg.com

Mark Sampson, Senior Vice President

Téléphone: 905-948-2631

Fax: 905-948-9164

E-mail: mark_sampson@ajg.com

Share Button
X