Géomètres professionnels du CanadaGéomètres professionnels du CanadaGéomètres professionnels du Canada
1-800-241-7200
info@psc-gpc.ca
900 Dynes Road, Suite 101B Ottawa ON K2C 3L6
Géomètres professionnels du CanadaGéomètres professionnels du CanadaGéomètres professionnels du Canada

Directeurs

conseil d'administration

Gabriel S. Arancibia, Quebec:

gabriel@psc-gpc.ca

James Dorland, Ontario:

james@psc-gpc.ca

Brad Eisan, Newfoundland and Labrador:

brad@psc-gpc.ca

Michael Haines, New Brunswick:

michaelh@psc-gpc.ca

Colin Keir, Alberta:

colin@psc-gpc.ca

Claude Levasseur, Quebec

claude@psc-gpc.ca

Jordan Litke, Colombie-Britannique – Vice-Président

jordan@psc-gpc.ca

Darren Patkau, Saskatchewan – Trésorier et Directeur Financier

darren@psc-gpc.ca

Wilson Phillips, Manitoba

wilson@psc-gpc.ca

Michael Thompson, Canada Lands – Président

michael@psc-gpc.ca

Wayne Tremblay, île de Prince Edward

wayne@psc-gpc.ca

Mike Williams, Nova Scotia

mikew@psc-gpc.ca

Veuillez contacter directement un Directeur ou Personnel du GPC si vous avez des questions ou des commentaires.